Шрифт

Изображения

Цветовая схема

ТПП Ростовской области наращивает членскую базу

29.03.2019

28 марта в ТПП Ростовской области состоялось торжественное вручение членских билетов. Более 30 предприятий и организаций области получили статус члена Торгово-промышленной палаты

28 марта в ТПП Ростовской области состоялось торжественное вручение членских билетов. Более 30 предприятий и организаций области получили статус члена Торгово-промышленной палаты.

Мы хотим знать о тех, кто работает рядом с нами, и рассчитываем, что они узнают о нас, - делятся предприниматели. Сегодня они получили членские билеты и лично ознакомились со структурой Союза «Торгово-промышленная палата Ростовской области». По многолетней традиции встреча проходит в режиме открытого диалога, где каждый может задать свой вопрос любому из руководителей подразделений. Затем они представляют свои компании и рассказывают о том, что они хотели бы получить от сотрудничества.

Среди новых членских организаций – индивидуальные предприниматели, Ассоциация металлообрабатывающих предприятий, банк, юридические компании, официальный дилер крупной грузовой техники, промышленные предприятия, в том числе и инновационные. Большое количество компаний, вступивших в ТПП оказывает услуги. Это широкий спектр: от юриспруденции, логистики, складского хранения, транспортировки, банковской деятельности, архитектурных работ до оказания услуг в сфере красоты и торговли. Есть среди новых членов ТПП и участники ВЭД.

Вице-президент ТПП Ростовской области Светлана Абдулазизова в приветственном слове предложила предпринимателям быть активными и использовать на все 100% возможности, которые предоставляет им ТПП: «Палата – это негосударственная некоммерческая организация. Это объединение предпринимателей, созданное по их инициативе уже более 25 лет назад. Наши двери всегда открыты для любого предпринимателя. Членство в ТПП дает Вам право участвовать во всех наших мероприятиях и инициировать собственные. А мы поддержим вас в ваших начинаниях».

После краткой презентации возможностей ТПП Светлана Абдулазизова поздравляет предпринимателей и вручает каждому два документа: членский билет ТПП РФ и свидетельство о членстве ТПП Ростовской области. Затем новые члены ТПП представили свой бизнес и перешли к неформальному общению.

Ирина Фомина,

пресс-служба

ТПП Ростовской области

Поделиться

Следующие новости

Анкетирование экспортеров и экспортоориентированных предприятий Ростовской области

Минэкономразвития области совместно с АО «Российский экспортный центр» и АНО «Центр поддержки экспорта» проводит мониторинг и анализ условий осуществления экспортной деятельности в Ростовской области, а также условий доступа донской продукции на внешние рынки

28.03.2019