Шрифт

Изображения

Цветовая схема

ТПП ДНР и Минэкономразвития ДНР подписали соглашение о сотрудничестве

27.03.2019

Сегодня Председатель Торгово-промышленной палаты ДНР Валерия Булыга и Министр экономического развития ДНР Алексей Половян заключили соглашение о сотрудничестве

Сегодня Председатель Торгово-промышленной палаты ДНР Валерия Булыга и Министр экономического развития ДНР Алексей Половян заключили соглашение о сотрудничестве.

В рамках скрепленных подписями договоренностей будет вестись совместная работа с целью развития экономики Донецкой Народной Республики и предпринимательства, формирования благоприятного делового климата. В частности, соглашение предусматривает обмен информацией, проведение рабочих встреч и других совместных мероприятий, а также долгосрочный характер взаимодействия по решению актуальных проблем развития экономики ДНР.

«Министерство экономического развития и Торгово-промышленную палату объединяют общие цели и задачи: развитие государства, экономики, предпринимательства. Подписанное сегодня соглашение позволит укрепить уже существующие формы сотрудничества, вывести их на официальный уровень. Его суть заключается в совместной деятельности по решению приоритетных задач, обеспечивающих мобилизацию материальных, финансовых и интеллектуальных ресурсов для устойчивого социально-экономического развития и формирования благоприятного делового климата в Республике», – прокомментировала Председатель Торгово-промышленной палаты Донецкой Народной Республики Валерия Булыга.

Поделиться

Следующие новости

Анкетирование экспортеров и экспортоориентированных предприятий Ростовской области

Минэкономразвития области совместно с АО «Российский экспортный центр» и АНО «Центр поддержки экспорта» проводит мониторинг и анализ условий осуществления экспортной деятельности в Ростовской области, а также условий доступа донской продукции на внешние рынки

28.03.2019