Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Что изменилось в контрактной системе после с наступлением 2019 года?

01.02.2019

Обзор изменений в нормативном регулировании контрактной системы, вступивших в силу после 1 января

«На Новый год дети ждут подарки, а закупщики — поправки.» Не стал исключением и наступивший 2019 год. Расскажем, какие изменения произошли в контрактной системе на этот раз. Представляем вашему вниманию краткий обзор изменений, вступивших в силу с 01.01.2019 года.

Аналитический обзор подготовлен Олегом Гуриным, старшим преподавателем Центра дополнительного профессионального образования ТПП Ростовской области (Центр ДПО), главным редактором журнала "ПРОГОСЗАКАЗ.РФ" .

Обзор изменений в нормативном регулировании контрактной системы, вступившими в силу с 01.01.2019 г.

Олег Гурин также является автором дополнительных профессиональных программ «Управление закупками в контрактной системе» (120 часов), «Правовое регулирование закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд» (252 часа) и «Участие поставщиков, исполнителей, подрядчиков в закупках для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд» (16 часов), обучение по которым проводит Центр ДПО.

С 28.01.2019 г. открыт набор слушателей на обучение по дополнительной профессиональной программе «Участие поставщиков, исполнителей, подрядчиков в закупках для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд», которое пройдет 21,22 марта 2019 года. Побробная информация по ссылке

График обучения по программе «Управление закупками в контрактной системе» на первое полугодие доступен по ссылке

С другими образовательными программами, которые предлагает ТПП Ростовской области Вы можете ознакомиться на странице Центра ДПО

Поделиться

Следующие новости