Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Представитель ТПП Ростовской области в Чехии приступила к работе

24.01.2019

Татьяна Баронова готова оказать содействие донским предпринимателям в налаживании деловых связей с чешским бизнесом

 В 2018 году начала свою работу представитель ТПП Ростовской области в Чешской Республике Татьяна Баронова. Задача представительства – укреплять и развивать деловые связи между предпринимателями Чешской Республики и Ростовской области

14 января 2019 года Татьяна Баронова и Торгпред России в Чехии Сергей Ступарь провели встречу, посвященную планируемым визитам российских и чешских предпринимателей, оказанию содействия в налаживании торгово-экономических связей между ТПП Ростовской области и бизнес сообществом Чешской Республики, обсуждали вопросы организации бизнес миссий, участия в международных выставочно-ярмарочных мероприятиях в Чехии в 2019-2020 гг.

Представитель ТПП Ростовской области также провела переговоры с первым заместителем председателя Российско-Чешской смешанной торговой палаты Ингой Пихновской. Стороны достигли договоренностей о сотрудничестве по вопросам экспорта и продвижения продукции донских производителей, организации бизнес-миссий и B2B переговоров ростовских и чешских предпринимателей, а также привлечения инвестиций в Ростовскую область.

Информация о планируемых в Чешской Республике международных выставочно-ярмарочных мероприятиях на 2019-2020 гг. pdf

Поделиться

Следующие новости