Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Светлана Абдулазизова удостоена медалью «За доблестный труд на благо Донского края»

25.12.2018

На торжественной церемонии вручения государственных наград Российской Федерации и наград Ростовской области донской губернатор Василий Голубев вручил медаль и поздравил вице-президента ТПП Ростовской области Светлану Абдулазизову

На торжественной церемонии вручения государственных наград Российской Федерации и наград Ростовской области донской губернатор Василий Голубев вручил медаль и поздравил вице-президента ТПП Ростовской области Светлану Абдулазизову.

Торжественная церемония вручения наград состоялась 21 декабря в Ростовском общественном собрании. Поздравляя земляков с высокой оценкой их труда, губернатор Василий Голубев сказал:

- Сегодня мы чествуем жителей донской земли, которые добились выдающихся результатов в работе. В этом зале собрались представители разных профессий и сфер деятельности. Всех вас объединяет высокий профессионализм и преданность своему делу.

Почетных званий и благодарностей президента России были удостоены работники культуры и здравоохранения, транспорта и агропромышленного комплекса.

Указом Губернатора Ростовской области за значительный вклад в социально-экономическое развитие региона и многолетний добросовестный труд вице-президент ТПП Ростовской области Светлана Абдулазизова была удостоена медалью «За доблестный труд на благо донского края». Василий Голубев поздравил вице-президента ТПП и вручил награду. Светлана Абдулазизова поблагодарила за высокую оценку ее труда и выразила надежду на дальнейшее эффективное сотрудничество.

Ирина Фомина

Пресс-служба

ТПП Ростовской области

Поделиться

Следующие новости