Шрифт

Изображения

Цветовая схема

ТПП проводит консультации поставщиков по участию в системе торгов государственного оборонного заказа — АСТ ГОЗ

09.07.2018

Управление инвестиций и инноваций оказывает ряд консультационных услуг

Союз «Торгово-промышленная палата Ростовской области» проводит консультацию поставщиков по участию в системе торгов государственного оборонного заказа — АСТ ГОЗ (официальный сайт www.astgoz.ru).

Платформа АСТ ГОЗ проводит в электронном формате закрытые электронные аукционы и другие торги, что позволяет участвовать большему количеству поставщиков для нужд обороны страны.

Ознакомиться с условиями участия в закупках на площадке для гособоронзаказа возможно только для зарегистрированных пользователей.

Управление инвестиций и инноваций ТПП Ростовской области оказывает следующие услуги:

1. Консультация по получению электронной подписи для регистрации на АСТ ГОЗ. Принимаются ключи, предназначенные для использования на государственных ЭТП.

2.  Консультация по первичной регистрации на АСТ ГОЗ для приобретения специализированного программного обеспечения ПО АСТ ГОЗ ViPNet, а также настройка на рабочем месте пользователя в соответствии с требованиями эксплуатационной документации средство криптографической защиты информации ПО ViPNet для взаимодействия с информационными ресурсами АСТ ГОЗ по защищенному каналу связи. Комплект ПО приобретается у АСТ ГОЗ. 

3. Консультация по регистрации пользователя в закрытой части АСТ ГОЗ.

4. Консультации по участию в закрытых аукционах и подготовке  заявок на участие в них.

Контактная информация: старший эксперт управления инвестиций и инноваций Можин Станислав Владимирович, тел: (863) 263-12-42; +7 (928) 903-52-26; e-mail: invest@tppro.ru

Поделиться

Следующие новости