Шрифт

Изображения

Цветовая схема

В ТПП Ростовской области прошло Совещание по вопросу сотрудничества с белорусским предприятием «Белэлектромонтаж»

26.01.2018

23 января 2018 года в конференц-зале ТПП Ростовской области под руководством заместителя губернатора Ростовской области Сидаша С.Б. состоялось совещание по вопросу сотрудничества с ООО «Белэлектромонтаж»

23 января 2018 года в конференц-зале ТПП Ростовской области под руководством заместителя губернатора Ростовской области Сидаша С.Б. состоялось совещание по вопросу сотрудничества с ООО «Белэлектромонтаж».

В мероприятии принимали участие министр строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области Безуглов Н.В., первый заместитель министра транспорта Гойда В.Л., заместители министра промышленности и энергетики Атаманцев А.А. и жилищно-коммунального хозяйства Полухин М.Ю., а также начальник управления международного сотрудничества и внешнеэкономической деятельности министерства экономического развития Ростовской области Федотова Е.И., вице-президенты торгово-промышленной палаты Ростовской области Алексеевский Ю.В. и Шнейдер С.Б., президент Ассоциации строителей Дона Ивакин Е.К.

С белорусской стороны во встрече участвовали генеральный директор ООО «Белэлектромонтаж» Гаевский Т.В. и руководитель отделения Посольства Беларуси в России в г. Ростов-на-Дону Неронский В.В.

В рамках совещания обсуждались вопросы участия ООО «Белэлектромонтаж» в крупных инфраструктурных проектах Ростовской области в энергетике, транспортном и дорожном строительстве, жилищно-коммунальном хозяйстве.

По итогам встречи принято решение создать рабочие группы по обозначенным направлениям взаимодействия для организации сотрудничества с ООО «Белэлектромонтаж».

Поделиться

Следующие новости