Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Эксперты ТПП Ростовской области примут участие в парламентских слушаниях по ЧЭС

31.01.2018

В Госдуме РФ 20 февраля пройдут большие парламентские слушания на тему: «Парламентское измерение сотрудничества в ЧЭС: основные итоги, тенденции, перспективы»

В Госдуме РФ 20 февраля пройдут большие парламентские слушания на тему: «Парламентское измерение сотрудничества в ЧЭС: основные итоги, тенденции, перспективы».

В 2018 году Парламентская Ассамблея Черноморского экономического сотрудничества отметит свой 25-летний юбилей. Итоги межпарламентского сотрудничества в регионе обсудят участники парламентских слушаний, которые пройдут в малом зале в здании Госдумы 20 мая в 10 часов утра. В слушаниях примут участие депутаты Госдумы РФ, эксперты международного сотрудничества, представители бизнес-объединений, в заседании примет участие вице-президент Союза «Торгово-промышленная палата Ростовской области» Юрий Алексеевский.

В рамках прошедшего недавно в Ростове-на-Дону ежегодного приема руководителей дипмиссий стороны обсудили вопросы взаимодействия в рамках ПАЧЭС. Депутат Государственной Думы от Ростовской области Алексей Кобилев, который является старшим должностным лицом в ЧЭС от России и членом Комитета ПАЧЭС по культуре, образованию и социальным вопросам предложил дипломатам поделиться своим мнением и сформулировать предложения, которые он в дальнейшем сможет озвучить на парламентских слушаниях.

«Страны Черноморского региона активно внедряют новые технологии и вкладывают крупные инвестиции в развитие инновационных проектов. Россия и Черноморский регион в целом, могут активно сотрудничать в этом направлении», уверен Алексей Кобилев.

Ирина Фомина

Пресс-служба

ТПП Ростовской области

Поделиться

Следующие новости