Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Отраслевые комитеты ТПП Ростовской области вошли в сборник ТПП России

26.12.2017

В новом уникальном сборнике ТПП РФ представлены наиболее деятельные и эффективные отраслевые комитеты российской системы Торгово-промышленных палат. Среди региональных палат наиболее полно свои комитеты представили ТПП Москвы, ТПП Ростовской области и ТПП Нижегородской области

В новом уникальном сборнике ТПП РФ представлены наиболее деятельные и эффективные отраслевые комитеты российской системы Торгово-промышленных палат. Среди региональных палат наиболее полно свои комитеты представили ТПП Москвы, ТПП Ростовской области и ТПП Нижегородской области.

ТПП РФ объединяет 180 торгово-промышленных палат, 52 000 членских организаций, 200 некоммерческих объединений предпринимателей на федеральном и 500 – на региональном уровне, 74 деловых совета по сотрудничеству с зарубежными странами, 32 представительства за рубежом, работающих в 40 странах, 1100 экспертных формирований.

Для создания сборника были отобраны наиболее эффективные и активные комитеты, гильдии и советы, работающие в структуре ТПП. Так, региональную деятельность на страницах издания больше всего по количеству комитетов представили ТПП Ростовской области и ТПП Москвы, ТПП Нижегородской области, ТПП Ставропольского края и Кузбасская ТПП.

Новый сборник был задуман как издание о системе торгово-промышленных палат – ее экспертном потенциале. В издании представлены механизмы системы ТПП России, позволяющие продвигать и защищать интересы предпринимательства. Эксперты системы ТПП РФ рассказывают об успешных практиках по выстраиванию «мостов» между бизнесом и властью. В сборнике представлены интересные факты и предложения по общей и отраслевой проблематике бизнеса.

Торгово-промышленная палата Российской Федерации – это тысячи экспертов, объединенных в профильные комитеты и советы, рабочие группы и иные общественные формирования.

По мнению президента ТПП РФ Сергея Катырина, голос каждого эксперта, мнение каждого предпринимателя является ценным: «Хотел бы выразить признательность коллегам и партнерам системы ТПП РФ, которые совместно с нами ведут интересную и важную работу».

Сборник.pdf

В сборнике представлены 5 комитетов ТПП Ростовской области: Комитет по развитию транспортно-логистического комплекса; Комитет по вопросам социальной политики и предпринимательства в сфере здравоохранения; Комитет по развитию транспортно-логистического комплекса; Комитет по градостроительной деятельности; Комитет по инвестиционной деятельности; Комитет по природопользованию и экологии.

Ирина Фомина

Пресс-служба

ТПП Ростовской области

Поделиться

Следующие новости