Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Подведены итоги конкурсного отбора заявок на участие в акции «100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ»

19.12.2017

От ТПП Ростовской области в сотню вошли 2 проекта. Один в сфере индустрии красоты, а другой - в области промышленного производства

Подведены итоги конкурсного отбора заявок на участие в акции «100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ». От Ростовской области представлены 3 проекта. Один в сфере индустрии красоты, другие два - в области промышленного производства.

Завод по производству полуприцепов-цистерн для перевозки жидких и сыпучих грузов ООО «Бонум» и производитель товаров для индустрии ногтевой моды ООО «E. Mи» стали участниками всероссийской акции «100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ». Она приурочена к 100-летнему юбилею торгово-промышленных палат в России. Цель акции – поддержать деятельность лучших предприятий в регионах.

«102 территориальные палаты откликнулись на это предложение, мы получили 465 заявок на участие в конкурсе, рассказывает президент ТПП РФ Сергей Катырин, - Каждый из этих проектов, каждое из этих предприятий уникально. Но по условиям конкурса на этом этапе должно остаться только 100 организаций. И сделать этот выбор жюри было по-настоящему сложно».

Проекты, которые вошли в президентскую сотню получат ряд преференций. Во-первых, руководители компаний смогут встретиться для личной беседы с президентом ТПП РФ Сергеем Катыриным. Во-вторых, они примут участие во встречах с лидерами отрасли и руководителями министерств и ведомств. В-третьих, получат приглашения на семинары и тренинги ведущих спикеров России. В четвертых, смогут разместят информацию о компаниях на международной отраслевой выставке в АО «Экспоцентр». В пятых, смогут участвовать в выставке в Государственной Думе РФ, приуроченной ко Дню российского предпринимательства в мае 2018 года. В шестых, информация о предприятии будет размещена на главной странице сайта ТПП РФ и каждый получит личное приглашение на «ФЕСТИВАЛЬ БИЗНЕСА-2018». Ну и наконец, в течение всего года участники акции смогут использовать знак «100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ».

Но преференции получат не только те, кто попал в сотню. По словам президента ТПП РФ Сергея Катырина, все участники акции войдут в партнерский пул Торгово-промышленной палаты России: «Мы собираемся активно работать со всеми. Это наш экспертный пул, люди и предприятия, к которым мы намерены обращаться и для проведения экспертизы, и для выработки мнения и позиции Торгово-промышленной палаты России по тем или иным вопросам, и для формирования наших делегаций, бизнес-миссий в стране и за рубежом».

Ирина Фомина

Пресс-служба

ТПП Ростовской области

Поделиться

Следующие новости