Шрифт

Изображения

Цветовая схема

100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ

25.10.2017

В преддверии празднования 100-летия учреждения торгово-промышленных палат ТПП РФ объявляет старт акции

В преддверии празднования 100-летия учреждения торгово-промышленных палат в России ТПП РФ объявляет старт акции «100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ».

Цель акции –  поддержка деятельности лучших предприятий в регионах России.

Принять участие в акции смогут только лучшие предприятия – члены территориальных палат. Для предприятий и организаций, вошедших в "100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ", предоставляется возможность участия  во встречах с лидерами отрасли и руководителями федеральных министерств и ведомств, приглашения на семинары и тренинги ведущих спикеров России, две деловые встречи с Президентом ТПП Российской Федерации С.Н. Катыриным,100 предложений от ТПП РФ для повышения эффективности бизнеса, бесплатное размещение информационного стенда предприятия на двух выставках в АО «Экспоцентр» по выбору, а также в выставке в Государственной Думе РФ, приуроченной ко Дню российского предпринимательства в мае 2018 года, и другие преференции. 

Каждой региональной ТПП предоставляется возможность направить для участия 7 соискателей (не более 5 малых и/или микро предприятий, 1 среднее и 1 крупное). Преференции получат экспортно-ориентированные предприятия, осуществляющие программу импортозамещения, имеющие сформированные программы устойчивого роста.

Этапы акции:

30 октября 2017 г. - завершение приема заявок;

15 декабря 2017 г. – объявление итогов конкурса;

январь - декабрь 2018 г. – реализация проекта.

Приглашаем заинтересованные организации принять участие в акции «100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ».

Для участия необходимо до 30 октября направить заявку по адресу: org@tppro.ru . Контактный телефон: (863) 268-76-25.

Поделиться

Следующие новости