Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Сергей Шнейдер удостоен медалью «За доблестный труд на благо Донского края»

02.10.2017

На торжественном заседании Общественной палаты, посвященном 80-летию региона, заместитель Губернатора Ростовской области Василий Рудой поздравил вице-президента ТПП Ростовской области Сергея Шнейдера с высокой наградой

На торжественном заседании Общественной палаты, посвященном 80-летию региона, заместитель Губернатора Ростовской области Василий Рудой поздравил вице-президента ТПП Ростовской области Сергея Шнейдера с высокой наградой.

Председатель Общественной палаты Вячеслав Кущев выступил на торжественном заседании Общественной палаты Ростовской области. Он отметил главные достижения Общественной палаты, поблагодарил своих коллег за отличную работу и поздравил всех присутствующих с юбилеем региона.

От лица Правительства Ростовской области в заседании принял участие заместитель губернатора Ростовской области Василий Рудой. Он поблагодарил членов палаты за плодотворную деятельность и отметил наиболее перспективные направления совместной работы Правительства и Общественной палаты. В заключение торжественной заместитель губернатора вручил медаль «За доблестный труд на благо Донского края» вице-президенту ТПП Ростовской области Сергею Шнейдеру. Этой медалью награждаются граждане за высокие достижения в производственной, социальной, культурной, государственной, общественной деятельности и иные заслуги перед Ростовской областью.

Ирина Фомина

Пресс-служба

ТПП Ростовской области

Поделиться

Следующие новости