Шрифт

Изображения

Цветовая схема

9 сентября 2017 года ушла из жизни экс-президент ТПП Ростовской области Галина Георгиевна Мартиросова

11.09.2017

Донской край потерял одного из знаковых предпринимателей первой волны, одну из первых деловых женщин Дона, большого профессионала и опытного руководителя

Донской край потерял одного из знаковых предпринимателей первой волны, одну из первых деловых женщин Дона, большого профессионала и опытного руководителя.

Галина Георгиевна Мартиросова долгие годы возглавляла типографию ЗАО «Книга», 5 лет являлась президентом Торгово-промышленной палаты Ростовской области, за что в 2001 году вице-президент ТПП РФ Cергей Николаевич Катырин вручил Галине Георгиевне Почетную грамоту ТПП Российской Федерации за большой вклад в развитие предпринимательства на Дону. А в 2012 году она была удостоена Почетной грамотой Законодательного Собрания Ростовской области за значительный вклад в развитие областной Торгово-промышленной палаты, которая в этом году отмечала свой 20-летний юбилей.

Ее знали и уважали не только в области, но и далеко за ее пределами. Железная выдержка, деловая хватка и ростовская предприимчивость гармонично сочеталась в ней с мудростью, умением находить компромиссы и бездной женского очарования.

Союз «Торгово-промышленная палата Ростовской области» скорбит вместе с близкими, друзьями и родными.

Президент Союза

«Торгово-промышленная палата Ростовской области»

Н.И. Присяжнюк

Поделиться

Следующие новости