Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Роспотребнадзор проводит День открытых дверей для предпринимателей

10.07.2017

13 июля специалисты Управления Роспотребнадзора по Ростовской области проведут консультирование предпринимателей с разъяснением требований законодательства РФ в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ростовской области 13 июля 2017 года проводит День открытых дверей для предпринимателей.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Ростовской области и: территориальных отделов Управления проведут консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно- эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей, а именно:

- о контрольно-надзорной деятельности Роспотребнадзора, в том числе о профилактике нарушений,

- об итогах применения риск-ориентированного подхода при осуществлении и контролю надзорной деятельности

- об основных нарушениях, выявленных в результате проверок субъектов предпринимательства;

- о принимаемых мерах к нарушителям законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей;

- о предложенных мероприятиях по предписаниям по устранению выявленных нарушений.

День открытых дверей будет проходить в Управлении Роспотребнадзора по Ростовской области (г. Ростов-на-Дону, ул. 18-я линия, д.17; 18-я линия, д.7А; ул. Сержантова,3А, ул. Пушкинская,31), территориальных отделах и на базе МФЦ в г. Миллерово Ростовской области (Ростовская область, г. Миллерово, ул. Ленина 9).

Предварительная запись не требуется.

В рамках акции 13 июля 2017 с 10.00 до 16.00 будут работать телефонные «горячие» линии.

До конца года "Дни открытых дверей для предпринимателей" будут проходить ежеквартально, каждый второй четверг первого месяца квартала.

Поделиться

Следующие новости