Шрифт

Изображения

Цветовая схема

ТПП Ростовской области получила высокую оценку за вклад в развитие предпринимательства

26.05.2017

25 мая в конгресс-холле ДГТУ в канун профессионального праздника Дня российского предпринимательства были награждены президент ТПП Ростовской области Николай Присяжнюк и вице-президент ТПП Светлана Абдулазизова

25 мая в конгресс-холле ДГТУ в канун профессионального праздника Дня российского предпринимательства были награждены президент ТПП Ростовской области Николай Присяжнюк и вице-президент ТПП Светлана Абдулазизова.

В рамках расширенного заседания совета по предпринимательству при Правительстве Ростовской области и областной межведомственной комиссии по снижению административных барьеров собралась вся донская элита бизнеса. Центральной темой обсуждения стали целевые модели по улучшению условий ведения бизнеса, которые успешно действуют в регионе.

Важно отметить, что Ростовская область признана регионом с наиболее благоприятными условиями для развития предпринимательства. Это результат победы в конкурсе на национальную премию «Золотой меркурий», которая ежегодно проводится Торгово-промышленной палатой Российской Федерации при поддержке Государственной Думы и Совета Федерации ФС РФ и Министерства экономического развития РФ. В 2017 году этот конкурс проводился уже в 14-й раз.

Свой вклад в развитие регионального бизнеса внесла и ТПП Ростовской области, которая является крупнейшим бизнес-объединением региона и мощной инфраструктурой поддержки бизнеса на Юге России. Вот уже 25 лет Ростовская палата – одна из самых динамично развивающихся палат в российской системе ТПП.

В рамках мероприятий приуроченных ко Дню российского предпринимательства заместитель донского губернатора Юрий Молодченко вручил президенту ТПП Ростовской области Николаю Присяжнюку памятный знак «80 лет Ростовской области», а вице-президенту Светлане Абдулазизовой – благодарственное письмо за многолетнюю эффективную работу по развитию донского предпринимательства и внедрение региональных проектов, направленных на улучшение бизнес-климата.

Поделиться

Следующие новости