Шрифт

Изображения

Цветовая схема

С Днем российского предпринимательства!

26.05.2017

Президент Союза "Торгово-промышленная палата Ростовской области" поздравляет донской бизнес с Днем предпринимательства!

Уважаемые предприниматели!

От имени ТПП Ростовской области и себя лично поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

Каждый день вы своим трудом и упорством создаете благосостояние России. Вы открываете новые производства, развиваете технологии и воплощаете в жизнь самые удивительные идеи! Вы работаете и не знаете отдыха, зарабатываете сами и даете заработать другим! Вы стремитесь сделать жизнь вокруг комфортной и удобной, предоставляете услуги, без которых трудно выжить современному человеку. Именно вы создаете сильное и великое государство, страну, в которой хочется жить и развиваться.

Союз «Торгово-промышленная палата Ростовской области» вот уже четверть века объединяет донской бизнес. Две трети ее членов – представители малого и среднего предпринимательства. Сегодня каждый третий человек, занятый в экономике Дона, трудится именно на предприятиях малого и среднего бизнеса.

Уверен, вместе мы преодолеем все трудности и сделаем Ростовскую область регионом-лидером с сильной экономикой и успешными деловыми традициями! От души поздравляю вас с профессиональным праздником, желаю добра и счастья вашему дому, процветания и стабильности бизнесу, успехов и удачи новым проектам!

Президент Союза «Торгово-промышленная палата

Ростовской области»

Н. И. Присяжнюк

Поделиться

Следующие новости