Шрифт

Изображения

Цветовая схема

В Ростове стартует первый профессиональный Бизнес Квест

28.02.2017

При поддержке ТПП Ростовской области и департамента экономики администрации г. Ростова-на-Дону стартует первый профессиональный бизнес-квест «МЕСТОСИЛЫ. МОЛОДОСТЬ».

При поддержке ТПП Ростовской области и департамента экономики администрации г. Ростова-на-Дону стартует первый профессиональный бизнес-квест «МЕСТОСИЛЫ. МОЛОДОСТЬ».

В Ростове-на-Дону стартует уникальный проект, который направлен на тех, кто готов протестировать себя на бизнес-пригодность. Это уникальный эксперимент по раскрытию бизнес-талантов у самых обычных людей, которые по тем или иным причинам пока не являются предпринимателями.

«Бизнес-квест «МЕСТОСИЛЫ. МОЛОДОСТЬ» - это новый формат получения практического опыта в игровом процессе и развития предпринимательского потенциала выпускников ВУЗов и молодых профессионалов», – поясняет руководитель по связям с общественностью проекта Мария Кучеренко.

Три месяца игрового процесса, который не ограничен помещением, но в котором задействован весь город. Участники бизнес-квеста смогут опробовать свои силы и запустить бизнес проект, узнать новые технологии и получить профессиональный совет, заявить о себе и привлечь внимание к своей идее. В формате реалити-шоу команды участников отработают на практике технологии построения и развития своего дела. Им нужно будет решить настоящие бизнес задачи в уже действующих бизнес-проектах.

По итогам прохождения выиграет та команда, которая покажет лучшие результаты. Однако остальные участники тоже останутся в выигрыше. Вне зависимости от результата команды, каждый участник получит уникальный опыт по решению практических бизнес-задач, освоит передовые технологии развития предпринимательства, познакомится с командой экспертов из ведущих предпринимателей.

Открытие бизнес-квеста «МЕСТОСИЛЫ. МОЛОДОСТЬ» состоится 3 марта в помещении коворкинга «Новый Ростов». Ознакомиться с условиями участия можно на сайте проекта www.msily.ru

Поделиться

Следующие новости