Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Введение в экспорт: жизненный цикл экспортного проекта

07.06.2016

20 июня 2016 года стартует дистанционное обучение по программе образовательного проекта РЭЦ

20 июня 2016 года стартует дистанционное обучение по программе образовательного проекта РЭЦ.

Дистанционное обучение по первому курсу Образовательного проекта «Введение в экспорт: жизненный цикл экспортного проекта. Государственная поддержка экспортно ориентированных предприятий» начинается 20 июня 2016 года.

В рамках первого онлайн-курса программы Образовательного проекта РЭЦ слушатели узнают обо всех циклах экспортного проекта:

  • выбор рынка и поиск покупателя,
  • подготовка товара к требованию рынка и/или покупателя,
  • переговоры с покупателем и заключение внешнеторгового контракта,
  • производство товара к экспорту,
  • таможенное оформление при экспорте товара,
  • доставка товара,
  • получение валютной выручки.

Подробнее о первом онлайн-курсе смотрите в видеоролике.

Дистанционное обучение по программе Образовательного проекта РЭЦ будет проходить на портале www.exportedu.ru, который является первой в России специализированной образовательной интернет-площадкой, созданной государственным институтом поддержи экспорта специально для представителей МСП, заинтересованных в развитии своего бизнеса и старте экспортной деятельности. Зарегистрироваться на портале и записаться на первый онлайн-курс можно уже сейчас.

Преимущества дистанционного обучения:

  • Свобода и гибкость - вы сами выбираете программу обучения, время и место прохождения курса, самостоятельно устанавливаете скорость получения знаний;
  • Доступность - вы можете проходить обучение, находясь в любом городе России, независимо от вашего вида деятельности и уровня доходов. Все, что вам нужно – это доступ в Интернет;
  • Технологичность - это просто и очень удобно – вы можете просматривать обучающие видео несколько раз, а также общаться со слушателями курсов онлайн;

Справка:

Образовательный проект Российского экспортного центра (www.exportedu.ru) – системный программный продукт, разработанный Российским экспортным центром для обучения представителей малого и среднего предпринимательства ведению экспортной деятельности и повышения квалификации сотрудников региональной инфраструктуры поддержки экспорта.

Сообщества Образовательного проекта в социальных сетях: Facebook - www.facebook.com/ExportEdu, Vkontakte - www.vk.com/exportedu, Twitter - www.twitter.com/Export_Edu.

Поделиться

Следующие новости