Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Портал Gosuslugi.ru

13.05.2016

МФЦ г. Ростова-на-Дону предлагает регистрацию на портале Gosuslugi.ru

Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Ростова-на-Дону» предлагает регистрацию на портале Gosuslugi.ru!

Портал государственных и муниципальных услуг Gosuslugi.ru предлагает огромный спектр услуг в электронной форме как для физических, так и для юридических лиц. Среди наиболее востребованных: оформление паспортов, информация о наличии штрафов и налоговой задолженности, получение и замена водительского удостоверения, регистрация транспортного средства, назначение и перерасчет размера пенсии, назначение и выплата пособий, услуги в области земельно-имущественных отношений и ЖКХ, а также многие другие.

Администрация города Ростова-на-Дону и Торгово-промышленная палата Ростовской области просят руководителей организаций и предприятий города Ростова-на-Дону организовать проведение информационно-разъяснительной работы в коллективах о возможностях получения услуг в электронном виде.

Представители МФЦ готовы провести выездные мастер-классы по работе с порталом государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru), а также оказать полную методическую поддержку. Для дополнительной информации необходимо обращаться в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Ростова-на-Дону.

Контактное лицо - начальник МКУ "МФЦ города Ростова-на-Дону" Зданевич Юрий Александрович. Тел.: (863) 263-66-51.

Поделиться

Следующие новости