Шрифт

Изображения

Цветовая схема

В Ростовской области стартовала Всемирная неделя предпринимательства!

14.11.2011

В период с 14 по 20 ноября 2011 года Ростовская область примет участие в международной акции «Всемирная неделя предпринимательства».

В течение недели миллионы молодых людей присоединятся к бурно развивающемуся движению, объединяющему предприимчивых и инициативных людей, стремящихся претворить в жизнь свои идеи. В 120 странах мира будут осуществлены тысячи инициатив и мероприятий, запланированных с целью повышения мотивации и готовности молодежи к инновационной и предпринимательской деятельности, формирования предпринимательских компетенций в молодежной среде.

На территории Ростовской области администрации муниципальных образований совместно с ведущими ВУЗами Ростовской области проведут семинары, мастер-классы, круглые столы, экскурсии, открытые уроки, конкурсы, выставки, презентации, встречи, конференции, направленные на формирование предпринимательской культуры и развитие предпринимательского потенциала подрастающего поколения.

Все желающие из числа школьников, студентов, выпускников учебных заведений Ростовской области, молодых предпринимателей смогут принять участие в широкомаштабных мероприятиях.

Подробная информация на официальном сайте Департамента инвестиций и предпринимательства Ростовской области

Поделиться

Следующие новости