Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Совершенствование государственно-частного партнерства

25.10.2011

Предприниматели могут войти в состав рабочей группы для участия в работе над законопроектом.

Департамент инвестиций и предпринимательства Ростовской области приступил к работе по подготовке изменений и дополнений к Областному закону «Об основах государственно-частного партнерства», формированию рабочей группы для работы над законопроектом.

Отмечая значимость данного вопроса, Торгово-промышленная палата Ростовской области обращается к руководителям организаций, индивидуальным предпринимателям, представителям науки, всем заинтересованным лицам с предложением высказать свои предложения и замечания по существу правового регулирования государственно-частного партнерства в Российской Федерации и Ростовской области, Областного закона, выявленных проблемах его применения, необходимости внесения изменений и дополнений в законодательство области, включая нормативные правовые акты, принятые во исполнение Областного закона. Одновременно просим рассмотреть возможность направления специалистов, которые могут принять участие в работе над законопроектом.

Предложения и сведения о кандидатах в состав рабочей группы (в произвольной форме) можно направлять в ТПП Ростовской области (pravo@tppro.ru, тел. 268-76-17, факс 200-25-09) либо директору департамента Т.Н. Снитко (организует работу главный специалист департамента Екатерина Стефанова, тел. 240-53-12, каб. 839).

По информации департамента, время работы над законопроектом ограничено (до 18 ноября), в связи с чем предложения по концепции и положениям Областного закона и составу рабочей группы просим направить не позднее 27 октября 2011 г.

Поделиться

Следующие новости