Шрифт

Изображения

Цветовая схема

«Об утверждении Положения о лицензировании производства лекарственных средств»

17.10.2011

Примите участие в общественной экспертизе проекта постановления Правительства РФ.

В рамках публичных консультаций с представителями предпринимательского сообщества размещаем проект постановления Правительства Российской Федерации «Об утверждении Положения о лицензировании производства лекарственных средств» (далее - проект постановления).

Просим направить замечания и предложения по проекту постановления, уделив особое внимание выявлению в нем положений, вводящих избыточные административные и иные ограничения и обязанности для субъектов предпринимательской и иной деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и иной деятельности.

При этом просим, по возможности, предоставить оценку расходов субъектов предпринимательской и иной деятельности, которые дополнительно могут возникнуть с принятием постановления (при наличии таковых).

В целях учета ваших мнений (позиций) при подготовке ТПП РФ заключения просим Вас направить соответствующие материалы в срок до 24 октября 2011 года в ТПП Российской Федерации по электронной почте: volchenko@tpprf.ru либо в ТПП Ростовской области (pravo@tppro.ru).

Поделиться

Следующие новости