Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Делегация Польши в ТПП Ростовской области

04.10.2011

В Торгово-промышленной палате Ростовской области прошла встреча с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Польша в Российской Федерации Войцехом Зайончковски.

В Торгово-промышленной палате Ростовской области прошла встреча с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Польша в Российской Федерации Войцехом Зайончковски. Вместе с ним на донскую землю прибыли сотрудники экономического отдела посольства и предприниматели.

По мнению вице-президент ТПП Алексея Кобилева, визит посла – это знак для бизнеса. Тем более, есть прошлый опыт совместной работы, незначительный языковой барьер.

Польскую делегация интересовали приоритеты российской стороны и форматы сотрудничества. Сами поляки готовы были обсудить два направления: «зеленые технологии» и строительство логистического комплекса для компании TZMO SA в России. Представители компании готовы рассматривать все предложения области.

После презентации проекта по экологическим проектам президент группы компаний «Эко-Спас» Виктор Лазуренко отметил, что увиденное во время краткой презентации, безусловно, полезно и интересно. Но есть недостаток информации. Поэтому в дальнейшем готовы ближе познакомиться с фирмами и их перерабатывающими технологиями.

После официальной части у заинтересованных предпринимателей была возможность пообщаться в менее формальной обстановке, уточнить информацию, обменяться контактами.

Поделиться

Следующие новости

Внимание предпринимателям!

ТПП Ростовской области подготовила предложения в Проект постановления Правительства Российской Федерации «О лицензировании деятельности в области пожарной безопасности».

03.10.2011