Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Семинар для сотрудников торгово-промышленных палат

29.09.2011

Сегодня в ТПП Ростовской области завершился двухдневный семинар для руководителей подразделения торгово-промышленных палат Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Сегодня в Торгово-промышленной палате Ростовской области завершился двухдневный семинар для руководителей подразделений торгово-промышленных палат Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Инициатором его проведения выступила ТПП РФ. Обменяться опытом в Ростове собрались представители около 20-ти палат, в том числе из Ставрополя, Краснодара, Астрахани, Волгограда, Новороссийска.

Лекционная часть семинара состояла из информации директора Международного института менеджмента для объединений предпринимателей Виктора Федотова и выступления заместителя директора Департамента по работе с территориальными палатами ТПП РФ Сергея Воровьева. Участники семинара обсудили вопросы организации эффективной работы с потенциальными членами торгово-промышленной палаты и новые виды деятельности, которые полезны предпринимателям.

Поделиться

Следующие новости

Внимание предпринимателям!

ТПП Ростовской области подготовила предложения в Проект постановления Правительства Российской Федерации «О лицензировании деятельности в области пожарной безопасности».

03.10.2011