Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Болгария открывает новые возможности для бизнеса

20.04.2011

Между Торгово-промышленной палатой Ростовской области и Болгаро-Российской ТПП в России подписано соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве.

Между Торгово-промышленной палатой Ростовской области и Болгаро-Российской ТПП в России подписано соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве.

19 апреля Глава представительства БРТПП в России Ярослав Кохан прибыл с рабочим визитом в ТПП Ростовской области. Цель визита – подписание соглашения о сотрудничестве между палатами, которое позволит проводить прямые встречи болгарских и донских предпринимателей. «Мы следуем рекомендации экс-президента ТПП РФ идти в регионы для того, чтобы налаживать отношения без посредников», - рассказал Ярослав Кохан. По его словам, в рамках подписанного соглашения будет легче развивать партнерские отношения в области промышленности, туризма и сельского хозяйства.

ДЛЯ СПРАВКИ: БРТПП работает с российскими партнёрами уже 20 лет. Её членами являются свыше 200 ведущих российских и болгарских фирм, включая такие известные российские компании, как «Газпром», «Камаз», «ВАЗ», страховая группа «Спасские ворота», общественная организация «Союз друзей Болгарии», болгарские фирмы и предприятия с болгарскими инвестициями, среди которых «Главболгарстрой», «Балканфарма», «БРК Косметикс», «Энергия», «Арома», «Шато Росеново», «Гефес» и другие.

Поделиться

Следующие новости