Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Субсидии начинающим предпринимателям

14.04.2011

Департамент инвестиций и предпринимательства Ростовской области с 25 апреля начинает прием заявок на получение субсидий для возмещения части затрат по организации собственного дела.

Департамент инвестиций и предпринимательства Ростовской области начинает прием заявок от начинающих предпринимателей на получение субсидий для возмещения части затрат по организации собственного дела.

Субсидии предоставляются в соответствии с постановлением Администрации Ростовской области от 23.03.2006 № 104 «О порядке использования средств областного бюджета на предоставление субсидий начинающим предпринимателям в целях возмещения части затрат по организации собственного дела» (текст размещен на сайте администрации Ростовской области в разделе «Документы»).

Начинающие предприниматели, прошедшие отбор, получат субсидию из областного и федерального бюджета в размере 70% от фактически произведенных затрат, но не более 200 тыс. рублей.

Участие в отборе могут принимать субъекты малого предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность (не более 1 года со дня государственной регистрации) на территории Ростовской области, своевременно представившие документы для участия в отборе.

Прием документов будет проходить с 25 апреля по 20 мая текущего года в здании Администрации Ростовской области по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 112, каб. 447, с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

Контактный телефон: 240-59-26, Куранова Анастасия Владимировна - специалист 1 категории отдела по работе с муниципальными образованиями департамента инвестиций и предпринимательства области.

Поделиться

Следующие новости