Шрифт

Изображения

Цветовая схема

О росте тарифов на электроэнергию естественных монополий

07.04.2011

Комитет по развитию частного предпринимательства, малого и среднего бизнеса ТПП Ростовской области собирает данные о влиянии роста тарифов естественных монополий на развитие предпринимательства.

Комитет по развитию частного предпринимательства, малого и среднего бизнеса Торгово-промышленной палаты Ростовской области собирает данные о влиянии роста тарифов естественных монополий на развитие предпринимательства для выработки соответствующих предложений и просит членов ТПП Ростовской области направить информацию:

- о фактической стоимости одного киловатта электроэнергии, по итогам расчетов за потребленную электроэнергию в 2010 году;

-процентную составляющую стоимости электроэнергии в затратах предприятия в 2009 и 2010 году;

-прогноз фактической стоимости одного киловатта электроэнергии, по итогам расчетов за потребленную электроэнергию на 2011 год;

- прогноз на процентную составляющую стоимости электроэнергии в затратах предприятия в 2011году;

-иные проблемы при взаимоотношениях с поставщиками электроэнергии.

Использование данной информации будет в обезличенной форме.

Вы можете направить свои данные председателю Комитета по развитию частного предпринимательства, малого и среднего бизнеса ТПП Ростовской области П.Н. Смородину на е-mail: ckpcm@mail.ru, дополнительная информация по тел.: 8 (928) 212 82 52.

И.о. президента

ТПП Ростовской области

А.Г. Кобилев

Поделиться

Следующие новости

Субсидии начинающим предпринимателям

Департамент инвестиций и предпринимательства Ростовской области с 25 апреля начинает прием заявок на получение субсидий для возмещения части затрат по организации собственного дела.

14.04.2011