Шрифт

Изображения

Цветовая схема

11-й выпуск сборника «Экономические партнеры в Европе: Германия – Россия»

30.03.2011

Сборник готовят к изданию летом в целях содействия развитию российско-германского экономического сотрудничества и продвижения российских товаров и услуг на мировые рынки.

В целях содействия развитию российско-германского экономического сотрудничества и продвижения российских товаров и услуг на мировые рынки Представительство ТПП РФ в ФРГ во взаимодействии с Посольством России в ФРГ и германским издательством Klotz & Partner готовит к изданию летом 2011 года 11 -й выпуск сборника «Экономические партнеры в Европе: Германия – Россия».

Предыдущие издания нашли весьма позитивный отклик в России и Германии. Сборник является эффективной платформой презентации Торгово-промышленных палат и их услуг, а также продукции и услуг предприятий различных регионов, заинтересованных в установлении и развитии кооперационных связей с предприятиями Германии.

Часть запланированного тиража в 20.000 экземпляров на немецком, русском и английском языках будет разослана министерствам и ведомствам, другим субъектам принятия решении в области экономики, торговли и сервиса, экономическим объединениям, дирекциям ярмарок и выставок обеих стран, а также органам Европейского Союза в Брюсселе.

Если Вы заинтересованы опубликовать информацию о вашей компании в Сборнике, обращайтесь в Управление внешнеэкономического сотрудничества и выставочно-ярмарочной деятельности ТПП Ростовской области по тел.: (863) 268-76-05 или e-mail: inter@rostel.ru.

Поделиться

Следующие новости