Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Международный торгово-информационный портал предприятий России и стран Балканского региона

18.02.2011

База данных составляет более 2 миллионов предприятий работающих в реальном секторе экономики.

Некоммерческим партнерством «Русско-Балканское информационно-экономическое агентство» (РусБалканИнформ) создан Международный торгово-информационный портал предприятий России и стран Балканского региона, доступный по адресу в сети Интернет: www.tradeportal.ru.com.

Кроме этого на портале проходят регистрацию предприятия и из других стран мира.

Основная задача торговой площадки - создание прямых бизнес контактов между российскими предприятиями на межрегиональном уровне, а также международных контактов с предприятиями балканского региона. Также планируется на основе РусБалканИнформа организация и проведение бизнес-встреч (бизнес-форумов) с участием представителей органов исполнительной власти и руководителей компаний.

База данных предприятий России, Албании, Болгарии, Греции, Македонии, Румынии, Сербии, Словении, Турции и Хорватии составляет более 2 миллионов предприятий работающих в реальном секторе экономики.

Регистрация предприятий региона с размещением видов выпускаемой продукции и услуг, будет способствовать реализации совместных экономических и социально значимых проектов, позволит более эффективно оценить возможное сотрудничество, необходимые для этого ресурсы и условия.

Поделиться

Следующие новости