Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Ростовский офис для «Серак»

17.02.2011

Президент Торгово-промышленной палаты Ростовской области Николай Присяжнюк и представитель французской фирмы «Серак» Мартин Гонзалес подписали Соглашение о сотрудничестве.

Сегодня (17 февраля) президент Торгово-промышленной палаты Ростовской области Николай Присяжнюк и представитель французской фирмы «Серак», руководитель направления Восточной Европы Мартин Гонзалес подписали Соглашение о сотрудничестве.

Во время прошлогоднего визита в нашу область гостям понравился проект «Ростовский офис», предложенный Палатой. Французская компания приняла решение участвовать в проекте. Контракт подписан на год. За это время, по словам Мартина Гонзалеса, они надеются получить надежных партнеров на донской земле.

В прошлом году представители «Серак» вели переговоры о сотрудничестве с рядом донских компаний. Сейчас французская сторона находится в Ростовской области для продолжения этих переговоров. «Серак» занимается производством оборудования по розливу и фасовке различных жидкостей, в том числе и для пищевой промышленности.

Интересы «Серак» в донском регионе будет представлять виртуальный офис компании, расположенный в Торгово-промышленной палате Ростовской области.

Поделиться

Следующие новости