Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Примите участие в общественной экспертизе законопроектов

07.12.2010

Проект ФЗ "О ветеринарии", проект ФЗ "Об обязательном страховании гражданской ответственности за причинение вреда в результате пожара", СанПиН "Гигиенические требования безопасности и пищевой ценности пищевых продуктов"

В рамках публичных консультаций с представителями предпринимательского сообщества в Торгово-промышленную палату Ростовской области в целях подготовки заключения об оценке регулирующего воздействия по проектам нормативных правовых актов, проводимых Министерством экономического развития Российской Федерации, на общественную экспертизу поступили следующие документы:

1. Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 23 мая 2008 г. № 30 «Об утверждении СанПиН «Гигиенические требования безопасности и пищевой ценности пищевых продуктов» 2.3.2.2362-08» 

2. Проект Федерального закона « О ветеринарии».

3. Проект федерального закона «Об обязательном страховании гражданской ответственности за причинение вреда в результате пожара» .

В случае Вашей заинтересованности просим представить свои предложения по указанным нормативным актам в части выявления в них положений, вводящих избыточные административные и иные ограничения и обязанности для субъектов предпринимательской и иной деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и иной деятельности не позднее 10 декабря 2010 года в правовое управление ТПП Ростовской области по электронному адресу kochura@donpac.ru , тел. 268-76-17.

Поделиться

Следующие новости