Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства

03.12.2010

Объявляен прием документов на предоставление субсидий СМСП в целях возмещения части затрат, связанных с участием в зарубежных и российских выставочно-ярмарочных мероприятиях в 2010 году.

В соответствии с областной целевой программой развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Ростовской области на 2009-2011 годы и постановлением Администрации Ростовской области от 31.10.2005 № 191, департамент развития малого и среднего предпринимательства и туризма области объявляет прием документов на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства (далее-СМСП)  в целях возмещения части затрат, связанных с участием в зарубежных и российских выставочно-ярмарочных мероприятиях в 2010 году.

Субсидии предоставляются СМСП единовременно из расчета 2/3 произведенных затрат, связанных с участием в выставочно-ярмарочных мероприятия, за исключением расходов на проезд к месту проведения указанных мероприятий и обратно, наем жилых помещений и питание, но не более 500000 рублей на одного СМСП.

Документы будут приниматься до 10 декабря 2010 года включительно по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 112, каб. 729 (Администрация Ростовской области).

Дополнительная информация по телефону: (863) 263-42-74, ведущий специалист отдела развития предпринимательской инфраструктуры - Зиминова Елена Александровна, e-mail: opi@donland.ru или на официальном сайте Администрации Ростовской области.

Поделиться

Следующие новости

Примите участие в общественной экспертизе законопроектов

Проект ФЗ "О ветеринарии", проект ФЗ "Об обязательном страховании гражданской ответственности за причинение вреда в результате пожара", СанПиН "Гигиенические требования безопасности и пищевой ценности пищевых продуктов"

07.12.2010