Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Аккредитация бизнес-тренеров при ТПП продолжается

29.09.2010

28 сентября состоялось очередное заседание комиссии по аккредитации при Торгово-промышленной палате Ростовской области бизнес-тренеров и консультантов.

28 сентября состоялось очередное заседание комиссии по аккредитации при Торгово-промышленной палате Ростовской области бизнес-тренеров и консультантов.

По итогам встречи было принято два решения. Во-первых, комиссия вынесла положительное заключение по аккредитации доцента кафедры социальной психологии ЮФУ Елены Белугиной, которая работает на рынке консалтинговых услуг 10 лет. Вторым на повестке дня стоял вопрос об отказе в аккредитации одному из претендентов. Впервые с момента создания комиссии решение было не в пользу бизнес-тренера. Причиной тому стали отрицательные отзывы сотрудников одного из филиалов Южно-Российского клуба HR-менеджеров, которые не подтвердили информацию, предоставленную самим заявителем. Данные о проведенных корпоративных тренингах оказались не достоверными, что послужило основанием для отказа в аккредитации. По словам ответственного секретаря комиссии Ирины Родионовой члены комиссии намерены и впредь внимательно проверять информацию, предоставляемую претендентами: «Главное не допустить дискредитации профессии. В настоящее время на этом рынке работают разные люди, в том числе и те, чья профпригодность под большим вопросом».

Она напомнила так же, что основная цель Комиссии по аккредитации при Торгово-промышленной палате Ростовской области - создание единой базы данных бизнес - тренеров и консультантов, работающих в Ростовской области и оказывающих качественные услуги.

Поделиться

Следующие новости

Маленькая страна с большими бизнес-идеями презентовала свои возможности

29 сентября официальная делегация Посольства Швеции в РФ прибыла с визитом в Ростовскую область. В Торгово-промышленной палате Ростовской области прошла деловая встреча, на которой состоялись презентации экономического потенциала донского края и новейших технологий, которые шведская сторона готова экспортировать в Россию.

29.09.2010

Для надежных партнеров расстояние - не преграда!

Сотрудники Центра охраны труда и аттестации рабочих мест ТПП Ростовской области продемонстрировали качество своей работы в городе Новый Уренгой, Ямало-Ненецкого автономного округа. Именно там расположен производственный филиал одного из подрядчиков ГАЗПРОМа - компании «СИБЮГСТРОЙ».

29.09.2010