Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Центр охраны труда и аттестации рабочих мест ТПП РО расширяет географию своего присутствия

06.09.2010

Между Торгово-промышленными палатами Ростовской области и города Сочи подписано соглашение о совместной работе по аттестации рабочих мест и охране труда.

Между Торгово-промышленными палатами Ростовской области и города Сочи подписано соглашение о совместной работе по аттестации рабочих мест и охране труда.

В связи с активной подготовкой к открытию Олимпиады-2014 сочинские предприятия активно стремятся выйти на международный уровень. Достичь своей цели им поможет Центр охраны труда и аттестации рабочих мест ТПП Ростовской области.

Аттестация рабочих мест и получение сертификата соответствия работ по охране труда является обязательным условием для компаний, позиционирующих себя благонадежными и прозрачными в сфере менеджмента. Кроме того, Трудовой кодекс РФ предусматривает обязательное проведение работодателем аттестации рабочих мест по условиям труда. Именно поэтому Сочинская ТПП совместно с ТПП Ростовской области договорились об активном сотрудничестве. Центр охраны труда и аттестации рабочих мест ТПП РО готов в кратчайшие сроки предоставить сочинским компаниям весь спектр услуг. Ростовчане поделятся опытом со своими сочинскими коллегами и помогут им организовать собственный Центр охраны труда и аттестации рабочих мест.

Информация для справки:

  • - Центр охраны труда и аттестации рабочих мест ТПП РО в числе лучших региональных центров России.
  • - Он вошел в Каталог Национальной ассоциации центров охраны труда за 2010 год.
  • -Сотрудники Центра прошли специальную подготовку и являются аттестованными экспертами по охране труда.
  • - Измерительная лаборатория укомплектована полным объемом специальных приборов и аккредитована на техническую компетентность и независимость согласно требованиям Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии.
  • - Центром аттестовано более трех тысяч рабочих мест. В том числе: «Ростовоблгаз», «Кагальницкий хлебокомбинат», ФГУП «Военный вестник», ООО «Дортранс», «ИКЕА-Дом», «Матвеево-Курганское РТП», «Тарасовское ДРСУ», «Радионо-Несветайское ДРСУ, ООО «Будь здоров» и другие.

Поделиться

Следующие новости

В центре внимания – экологическая безопасность и управление водными ресурсами

Ведущие экологи США и Европы собрались в конференц-зале Торгово-промышленной палаты Ростовской области для того, чтобы найти точки соприкосновения в обеспечении экологической безопасности, рационального управления водными ресурсами.

06.09.2010