Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Инновации для бизнеса

01.09.2010

В конце августа в Волгограде прошел ежегодный Инвестиционный Форум бизнес-лидеров «Инновации для бизнеса».

В конце августа в Волгограде прошел ежегодный Инвестиционный Форум бизнес-лидеров «Инновации для бизнеса». Программа Форума включала в себя презентацию лучшего российского и международного опыта внедрения и адаптации новых технологий в производство и бизнес процессы. Демонстрировалось, как эти технологии могут быть использованы для увеличения ценности предприятий и привлечения нового капитала, стратегических партнеров для укрепления и расширения своей позиции на рынке.

В форуме участвовали 150 предпринимателей, инноваторов, экспертов, которые заинтересованы в улучшении конкурентоспособности и эффективности своих предприятий через инвестирование в новые технологии, а так же гости форума – московские и международные представители венчурного капитала, частных фондов, инвесторов.

В работе форума принял участие и представитель Ростовской области – советник президента Торгово-промышленной палаты Ростовской области по инновационной деятельности Валерий Королев. Он провел переговоры и о сотрудничестве в инновационной сфере с Российской Венчурной Компанией, НП «Национальное содружество бизнес-ангелов России», государственным университетом «Высшая школа экономики», консалтинговой компанией «Avenir Group».

Поделиться

Следующие новости

Сельхозпроизводителям нужны надежные партнеры

Минсельхоз бьет тревогу: на Дону уменьшается количество застрахованных посевных площадей. Торгово-промышленная палата Ростовской области выступила инициатором проведения круглого стола по проблемам страхования и кредитования фермерских хозяйств. 2 сентября в конференц-зале ТПП РО за одним столом собрались представители ведущих страховых компаний, банков, предприниматели и специалисты областного минсельхоза.

03.09.2010