Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Внешэкономбанк и ТПП РФ: реализация программы финансовой поддержки МСП

12.08.2010

ТПП РФ вместе с Внешэкономбанком формируют базу, состоящую из субъектов малого и среднего предпринимательства, заинтересованных в получении финансирования для осуществления экспортно-импортных операций со странами Европы.

В рамках реализации широкомасштабной программы финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства (МСП) Внешэкономбанк заключил соглашения с крупнейшими европейскими банками, предусматривающие предоставление долгосрочных целевых кредитов российским коммерческим банкам под гарантии Внешэкономбанка.

В настоящее время Внешэкономбанк приступил к поиску проектов субъектов МСП, готовых взаимодействовать с зарубежными контрагентами.

ТПП РФ вместе с Внешэкономбанком формируют базу, состоящую из субъектов малого и среднего предпринимательства, заинтересованных в получении финансирования для осуществления экспортно-импортных операций с Италией, Швейцарией, Германией и другими странами Европы

Субъекты МСП могут направить информацию о себе в ТПП Ростовской области. Информация должна содержать сведения об оборудовании, зарубежном контрагенте, объемах и сроках финансирования.

Указанную информацию просьба направлять по электронной почте: inform1@rostel.ru.

Примерный образец для предоставления информации прилагается (скачать.xls).

Контакты в ТПП РО: (863) 268-76-24, 200-25-09

Поделиться

Следующие новости