Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Применение методик управления качеством с целью повышения эффективности производства

24.05.2010

Фирма «Донэкспертиза» проводит практический бизнес – семинар: «Применение методик управления качеством с целью повышения эффективности производства».

Фирма «Донэкспертиза» проводит практический бизнес – семинар: «Применение методик управления качеством с целью повышения эффективности производства».

Дата проведения: 27-28 мая 2010 года.

Начало в 10.00, окончание в 17.00 с перерывом на обед

Место проведения: пр. Кировский, 40А, Конференц-зал ТПП РО, 4-й этаж

Руководитель семинара - Кузнецов Дмитрий Михайлович, д.т.н., профессор

Семинар рассчитан на руководителей высшего и среднего руководящего звена организаций, применяющих методы совершенствования деятельности.

Основная цель бизнес–семинара – оптимизация применения современных подходов к совершенствованию менеджмента предприятий Ростовской области с целью повышения их эффективности и конкурентоспособности; в частности, на примере отечественных и зарубежных предприятий показать:

  • - использование статистических методов для предотвращения появления брака и снижения затрат на производство качественных товаров и услуг;
  • - использование экспертных методов для повышения качества производимой продукции и оказываемых услуг в случае отсутствия численных параметров качества;
  • - психологические особенности применения методов управления качеством.

Бизнес-семинар имеет статус учебно-практического: кроме докладов в конце каждого дня предусмотрен круглый стол, где можно будет обменяться мнениями относительно различных методов менеджмента и того, что они дают бизнесу.

Изучение опыта российских и зарубежных предприятий в области технологий управления помогут выявить причины проблем и методы их устранения.

Стоимость участия составляет 3500 рублей (в том числе НДС).

Организациям – членам Торгово-промышленной палаты Ростовской области – скидка 10%

Программа бизнес-семинара (документ MS Word)

 Заявка на участие в бизнес-семинаре (документ MS Word)

Поделиться

Следующие новости

Медиация как средство урегулирования споров

Сегодня (21 мая) в Ростове-на-Дону заканчивает работу двухдневная межрегиональная конференция «Медиация и третейское разбирательство в современной предпринимательской практике. Актуальные правовые вопросы контрактных обязательств».

21.05.2010

Экономический фактор защиты прав пациентов

Предприниматели, работающие в сфере здравоохранения, получат возможность заказать независимую врачебную экспертизу медицинских услуг в Торгово-промышленной палате Ростовской области.

26.05.2010