Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Посол Нигерии в донской ТПП

29.04.2010

Сегодня (29 апреля) Торгово-промышленную палату Ростовской области посетила делегация посольства Нигерии в РФ.

Сегодня (29 апреля) Торгово-промышленную палату Ростовской области посетила делегация посольства Нигерии в РФ.

Посол З. Шола Оджо прибыл на донскую землю по приглашению Ростсельмаша. Нигерийская сторона рассматривает возможность приобретения сельхозтехники для производителей своей страны, где выращивают большой объем кукурузы и риса.

Цель визита в ТПП – информационный обмен о возможностях и потребностях. Президент ТПП Ростовской области Николай Присяжнюк предложил заинтересованным в сотрудничестве предпринимателям из Нигерии принимать активное участие в выставочных мероприятиях, проводимых в регионе. По словам г-на посла, лучший и безопасный способ наладить взаимоотношения бизнеса – это действовать через посольство, которое готово по запросу российской стороны найти надежных партнеров.

Поделиться

Следующие новости

Сотрудничество на перспективу

27 апреля в Торгово-промышленной палате Ростовской области прошла встреча представителей бизнес-сообществ Венгерской Республики и Ростовской области.

27.04.2010

Названы лучшие экспортеры Дона 2009 года

Подведены итоги конкурса «Лучший экспортер Дона -2009». Торжественная церемония награждения победителей прошла вчера в конференц-зале Торгово-промышленной палаты Ростовской области.

30.04.2010