Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Вниманию владельцев товарных знаков

15.04.2010

ВНИМАНИЕ! Приоритетная регистрация продлена до 11 мая 2010 года.

По результатам заседания Совета Координационного центра путем заочного голосования, которое проходило вплоть до 24 марта, определен срок окончания периода приоритетной регистрации домена .РФ, а именно 11 мая 2010 года.

В ближайшее время Советом Координационного центра будет утверждено новое Положение о приоритетной регистрации, после чего будет открыт второй этап приоритетной регистрации доменных имен в домене .РФ.

Правила регистрации доменных имен в домене .РФ

Более подробная инофрмация о домене РФ и приоритетной регистрации.

Консультацию вы можете получить:

Контактное лицо - Дмитрий Бахмацкий, руководитель регионального отделения департамента по защите товарных знаков в зоне РФ Регистратора доменных имен REG.RU

Телефон: 8 909 645 90 20    e-mail: bakhmatsky@reg.ru

Поделиться

Следующие новости

Инфотур на Черноморском побережье

ТПП Ростовской области поддержала инициативу ТПП и администрации Туапсинского района по презентации возможностей для отдыха на Черноморском побережье. В конце прошлой недели из инфотура по Туапсинскому району Краснодарского края вернулись представители 12 донских турфирм.

14.04.2010

О съезде Союза транспортников России

На прошлой неделе председатель Комиссии ТПП ЮФО по вопросам транспорта и экспедирования, председатель Комитета ТПП Ростовской области по транспорту и экспедированию Юрий Кокра принял участие в съезде Союза транспортников России.

16.04.2010