Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Вниманию федеральных и муниципальных заказчиков.

12.03.2010

Торгово-промышленная палата Ростовской области совместно с Волгоградской торгово-промышленной палатой 23-24 марта 2010 года проводит научно-практический семинар на тему: «Юридические основы проведения закупок на электронной торговой площадке ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Глава 3.1 Федерального закона № 94-ФЗ от 21 июля 2005 года)».

 Торгово-промышленная палата Ростовской области совместно с Волгоградской торгово-промышленной палатой, являющейсяофициальным представителем ЗАО «Амбит-Трейд» Специализированного Учебного Центра Электронной торговой площадки ЗАО «СБЕРБАНК-АСТ» 23-24 марта 2010 года  проводит научно-практический семинар на тему:  «Юридические основы проведения закупок на электронной торговой площадке ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Глава 3.1 Федерального закона № 94-ФЗ от 21 июля 2005 года)». 

Семинар посвящен актуальным изменениям в законодательстве, регламентирующем область размещения государственных и муниципальных заказов при проведении открытых аукционов в электронной форме.

С 1 июля 2010 года размещение государственного заказа путем проведения открытого аукциона в электронной форме будет производиться исключительно в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 21 июля 2005 года № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» (Глава 3.1. Размещение заказа путем проведения открытого аукциона в электронной форме) в редакции Федерального закона от 8 мая 2009 года № 93-ФЗ.

В целях обеспечения прозрачности процесса государственных и муниципальных закупок государство нацелено на привлечение к размещению, а также к участию в открытых аукционах в электронной форме максимально возможной аудитории заказчиков и участников размещения заказа.

Дополнительная информация о семинаре (документ Ms Word)

Место проведения семинара: г. Ростов-на-Дону, пр. Кировский, 40а, 4-й этаж, конференц-зал ТПП Ростовской области.

Дата проведения: 23-24 марта 2010 года с 10-00 до 17-00.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону:

(863) 229 66 76 Родионов Юрий Викторович. tppezp@gmail.com

Будем рады видеть Вас на семинаре!

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ В ГРУППЕ ОГРАНИЧЕНО.

Поделиться

Следующие новости

О незаконных действиях региональной общественной организации «Ростовский потребительский контроль»

В конце 2009 года в Торгово-промышленную палату Ростовской области поступили обращения предпринимателей по поводу действий Региональной общественной организации «Ростовский потребительский контроль» (РОСТПОТРЕБКОНТРОЛЬ).

10.03.2010

О проблемах государственного регулирования тарифов на транспортные услуги

Торгово-промышленной палатой Ростовской области по результатам анализа обращений ряда организаций проведено изучение практики государственного регулирования тарифов на транспортные услуги в сфере железнодорожных перевозок грузов в Ростовской области.

16.03.2010